Сотрудник сетевой фирмы вчера сегодня завтра.

Купить авиабилеты Форумы Форум путешественников Регионы мира Сотрудник сетевой фирмы вчера сегодня завтра.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  yhihegom 1 неделя назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

yhihegom
    Участник

Я сегодня сижу в ресторане и создаю текущую запись. Рядом находятся люди, проводят свое рабочее время. Сейчас обыкновенный рабочий день, время бизнес-ланча. Многие посетители работают, что значит ходят на работу каждый будний день и находятся в нем с 9 до 18. Проживают жизнь от отпуска до отпуска и между поиском новой работы. Я тоже былые времена жил в аналогичном графике. Я приходил в офис и мечтал, что деньги будут приходить каждый месяц. Я не мечтал тогда о каких-то больших доходах. А каждый раз рождалась мысль, что регулярно приходит какая-то сумма денег на которую определенно можно покупать что необходимо и хочется целый месяц.<br><br>Если долго искать путь реализации своей идеи, то она начнет сбываться. Сейчас я не постоянно хожу в офис, но деньги приходят. Я понял дорогу к исполнению своей идеи. Но люди вокруг пока не знают что получать деньги способен каждый. Они скорее всего слышали об этом, но большинство как-то внутренне против аналогичного бизнеса — сетевого бизнеса.<br><br>С молодости всем внушают, чтобы получать деньги необходимо ежедневно ходить в офис и постоянно работать. Однако оглянитесь вокруг, среди обеспеченных не так и много тех, которые весьма много и долго работал. Среди обеспеченных и такие, кто нашел как можно заработать высокий доход за такое же или даже меньшее количество месяцев, чем каждый сидящий тут на ланче проводит в своей жизни на офис. В нашем обществе нет финансовой грамотности, поэтому у нас на пенсии нет денег. Поэтому в 45 мы ходим каждый день на работу и проводить свою жизнь в них, в «офисах». Но правильный путь — это поработать в юности, и уже в 30-35 лет уже иметь настоящий и относительно пассивную прибыль. Быть свободными, проводить с семьей большую часть времени и воспитывать детей.<br><br>И я могу рассказать как к этому прийти, и стартовать можно как и я в 34 года. Сегодня совершенно бесплатно надо зарегистрироваться в nl international каталог. В нашей фирме стартуют и в 50 лет, выходя за 1-2 года на пассивный доход, который в десятки раз превышает среднюю пенсию. Оговорюсь сразу — покрутиться надо будет, ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Но эти движения будут оправданы тем, что вы получите поднимающийся пассивный доход от 50 000 рублей в месяц и выше, а часть выходят на подобную прибыль с вложениями 0 рублей. Система приносит прибыль, надо вливаться!<br>

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.